×

Можно ли купить тот или иной медицинский документ?

Можно ли купить тот или иной медицинский документ?

Поскольку большая часть справок — всего лишь формальность, люди предпочитают не выстаивать за ними очереди и проходить осмотры у врачей, а просто покупать эти документы. Такое решение избавляет от лишних расходов времени, нервов и денег.

Одним из наиболее часто покупаемых меддокументов считается больничный лист. Причем обычно требуется

больничный лист срочно. Причина в том, что люди иногда пропускают рабочие дни, не особенно планируя эти пропуски. Ведь семейные проблемы не спрашивают, когда им появляться. Дети не могут заранее предупредить, что заболеют или потребуется решение их школьных вопросов. В конце концов, стресс может привести к тому, что с утра человек понимает свою полную неспособность работать в этот конкретный день.

 

Внимания заслуживают и случаи, когда люди никак не могут выполнять свои обязанности в полной мере после возвращения из отпуска. В таком случае больничный — это некий промежуток, переходный период между началом рабочего процесса и перехода в его активную стадию.

Приобрести недорого документ о временной нетрудоспособности можно через онлайн ресурс Медицинские справки. Больничный лист будет оформлен на оригинальном бланке, иметь все печати и необходимые подписи. Также можно заказать и онлайн лист. Сегодня многие организации учитывают и электронные больничные.

Также на ресурсе можно купить справку на ВИЧ. В этой справке, как, впрочем, и в других, содержится информация о состоянии здоровья человека. Но главное здесь — данные, есть ли у пациента ВИЧ или нет.

Эта справка может понадобиться при трудоустройстве в компании и учреждения, которые имеют дело с детьми, пищей, работают в медицинской области: производство и реализация медпрепаратов, оборудования. Также документ необходим беременным, а также при прохождении ежегодных плановых медосмотров.

Можно ли купить рецепт?

Если понадобился рецепт от срочно, не стоит ломать голову и думать, как же его получить быстро. Обычно перед тем, как врач выпишет рецепт, пациент проходит долгие осмотры, ждет установления диагноза. Получается, что нужно пропускать учебу, не появляться на работе, тратить время на поездки и ожидания в очередях к врачу.

Проект Медицинские справки решает эту проблему быстро и недорого. Практически за сутки можно получить желаемый документ и купить так необходимое лекарство. Однако стоит осторожно относиться к приобретению рецептов. Лучше, если заказчик уверен в том, что препарат ему необходим, назначен лечащим врачом, и просто нет времени лишний раз бежать к доктору за новой бумагой.