×

Горящая путевка

Горящая путевка

Горящая путевкаГорящие путевки весьма популярны в современном мире, ведь стоимость такого тура может быть снижена на пятьдесят процентов, и это действительно уникальная возможность увидеть мир. Если по каким-либо причинам путевка не была продана, цена на нее снижается в несколько раз, потому как и сроки реализации такого тура минимальны. Дело в том, что в различные периоды времени понятие о горящей путевке были отличны. Однако надо помнить, что приобрести горячую путевку за несколько месяцев невозможно, это делается всего за несколько дней, и то надо учитывать визовый режим.

Компания TUI часто предлагает горящие туры на кипр на семь дней. Зайдя на сайт компании, можно подробно изучить наименование направлений и отелей Кипра. Оплата за горящий тур производится, как по безналичному или наличному расчету, так и в рассрочку, поэтому у каждого человека есть возможность отправиться в желанное путешествие. Также надо сказать, что в комплекте горящего тура есть и медицинская страховка, и перелет в оба конца, и проживание, и питание по программе. В общем, это обычный тур, который реализуется по сниженной цене.

Таким образом, открывая каждую путевку горящего тура компании TUI, перед глазами у клиента описание отеля, описание наличия услуг в номере, возможные вариации питания, наличие доступа на пляж, наличие возможных развлечений.

Дата публикации: 25.03.2016, 18:52